пятница, 14 сентября 2012 г.

Комплект "Панда"/Panda set

Новый комплект для девчонок, главная героиня которого - очаровательная бамбуковая панда. Или панд.)))


Изначально задумывалась сумочка с кошелечком, но панда оказалась настолько вдохновляющей и приятной в пошиве, что пришлось внести приятные корректировки. 
 Сумочка - модельная реплика "Совушки", но уже со своим характером.

Размер 15/21 см, застегивается на пуговичку, носить - с удовольствием. Шучу). Предполагаемая носка - "почтальон", ну а там уже кому как удобнее. 



Изюминкой комплекта, на мой взгляд, является кошелечек-клатчик, который при желании  может служить и косметичкой. 


Его фишка в том, что мордочка панды является одновременно и украшением, и застежкой - в ней замаскирована магнитная кнопка.


А еще, в качестве бонуса, придумались брошка и брелок в виде той же мордочки. Это новая для меня тема, но так понравилась!

Брошь из синтетического фетра, в меру плотная, хорошо держит форму, крепится на булавочку.


Брелок предполагает вариативную носку - в моем варианте - маячок для ключика, а можно и как подвеску на сумочку.
Одним словом, в процессе пошива с пандой мы так сдружились, что теперь вот думаю, как бы ее апгрейдить на свой престарелый возраст)))

Ну и, фото на память!


12 комментариев:

  1. красота! У моей подруги дочь 14 лет.Ходит во всем черном, но не готка. Думаю ей такой комплект будет по душе - надо сшить

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классный комплект: сочно, контрастно, качественно...в общем супер!:))Жду продолжения, кто же станет следующим героем..?))))

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, мишки действительно очаровашки!!! Можно поинтересоваться, где покупаете ткани? ( Можно перейдем на "ты"?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьян,спасибо! Конечно переходим!)))Ох, а ткани - это еще та тема) Путем проб и ошибок сейчас остановилась на американском/японском хлопках- покупаю через moiniti.ru - отличный магазин и в плане ассортимента, и в плане сервиса, а также корейский/немецкий хлопок - http://vk.com/toysfabric - хлопок и фетр под заказ, тоже очень довольна. Рекомендую, проверено!Флис,кожу,коттон покупаю в местных магазинах, предпочитаю итальянского/немецкого производства, ибо остальные - обнять и плакать)))

      Удалить
    2. Инн, огромное спасибо за наводку на магазины!!! Пойду смотреть!

      Удалить
  4. Сумочки и клатчики просто Вау! Мне все ваши зверики понравились, но пандочка наверное, больше всех! Какая вы большая мастерица и дизайнер! У вас в блоге есть чем вдохновляться и к чему стремиться, с удовольствием становлюсь вашим ПЧ.

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, здравствуйте! Ну Вы меня в краску вогнали похвалой ,спасибо огромное ,значит все не зря ;)Рада знакомству ,заходите!

    ОтветитьУдалить
  6. Инна, у вас очень оригинальные работы, а аккуратно как все сшито - просто насмотреться не могу! С удовольствием буду следить за вашим творчеством!

    ОтветитьУдалить